Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханские бабушки соревновались в быстроте реакции и смекалке

Астраханские бабушки соревновались в быстроте реакции и смекалке

12 август 2019, Понедельник
487
0

Сегодня в актовом зале центра «Содействие» вновь царил соревновательный дух. Активистов школы третьего возраста пригласили принять участие в игровой программе «А ну-ка, бабушки!», предложив разнообразные задания на умение логически мыслить, быстро находить ответ и работать в команде.

Всё это лишь некоторые качества, которые можно развивать, играя в познавательные игры. О главных преимуществах таких встреч сказали сами участники, особо отметив получаемые в ходе игры азарт, удовольствие от поиска правильного решения и новые знания. Разделившись на четыре команды, пенсионеры сообща искали верные ответы на вопросы «с подвохом», на скорость складывали слова из букв, вспоминали песни о водных просторах и собирали пазлы по картинкам.

В каждой команде оживлённо обсуждались перипетии игры и удачные ответы на вопросы. И хотя при подсчёте баллов определились лидеры, ведущая встречи Светлана Бурлай объявила, что все игроки продемонстрировали знания, смекалку и находчивость. А значит, традиционно победила дружба. Всем командам вручили сладкие призы и пригласили их посмотреть шуточный музыкальный клип.

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/