Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты центра «Содействие» подготовили концерт для военнослужащих

Активисты центра «Содействие» подготовили концерт для военнослужащих

26 февраль 2018, Понедельник
894
0

В минувшее воскресенье активисты школы третьего возраста многопрофильного социального центра «Содействие» представили праздничную концертную программу «Мир на земле» морякам базы вооружения военно-морского флота. В войсковой части, дислоцированной в селе Николо-Комаровка Камызякского района, выступили солистки ансамбля «Добродея» и танцевальный коллектив «Лёгкий шаг».

Артисты элегантного возраста поздравили всех с праздником защитника Отечества и 100-летием создания рабоче-крестьянской Красной Армии. В концертной программе звучали лирические песни о Родине, мире и любви. Офицеры и матросы Каспийской флотилии активно поддерживали солистов во время исполнения современных эстрадных и казачьих песен. Настоящим украшением праздника стала танцевальная программа. Астраханские пенсионеры исполнили для военнослужащих зажигательное танго и сентиментальный вальс.

Моряки, стоящие на страже южных морских рубежей, высоко оценили гражданскую позицию, любовь к жизни и искусству представителей старшего поколения, наградив активистов школы третьего возраста центра «Содействие» бурными аплодисментами и благодарственными письмами.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/