Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханские пенсионеры насладились классической музыкой

Астраханские пенсионеры насладились классической музыкой

20 октябрь 2020, Вторник
472
0

19 октября в Римско-католической церкви состоялся социальный концерт благотворительного фонда «Возрождение Астраханского органа». Его слушателями и зрителями стали любители органной музыки серебряного возраста. В том числе и подопечные многопрофильного центра «Содействие».

Концерт «Вокальные дуэты» был проведён в рамках проекта «Музыка для всех». Этот проект дважды становился победителем конкурса Фонда Президентских грантов и реализуется на территории нашего региона благодаря финансовой поддержке Фонда.

В концерте приняли участие лауреаты всероссийских и международных конкурсов, солистки Астраханского государственного театра оперы и балета Яна Павлова и Татьяна Чупина. В исполнении блистательных певиц и органистки Натальи Фомичёвой прозвучали произведения Баха, Вивальди, Генделя, Пёрселла, Монтерверди, Перголези, Делиба, Чайковского.

В завершение концерта впечатлённые программой слушатели стоя приветствовали артистов. Благодарили их овациями, возгласами «браво» и «спасибо».

Отметим, что на концерте были соблюдены противоковидные меры. Перед началом зрители пользовались санитайзерами. Во время концерта соблюдали масочный режим.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/