Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Подопечные центра «Содействие» отметили День защитника Отечества концертной программой

Подопечные центра «Содействие» отметили День защитника Отечества концертной программой

20 февраль 2021, Суббота
348
0

Свои творческие силы в программе объединили два астраханских социальных центра: «Содействие» и «Оберег». Разножанровые выступления были посвящены мужчинам - смелым, преданными, отважным. Ведь этот февральский день - праздник не только военных, но и всех сильным духом мужчин.

Гостей приветствовали звуками всеми любимой песни «Смуглянка» и танцем ансамбля «Тонус». Это сразу зарядило присутствующих бодрым и позитивным настроем. Своё мастерство женщины проявили в песнях, танцах, частушках, чтении стихов. Не остались в стороне дамы старше 65 лет, которые  по предписанию Роспотребнадзора не смогли присутствовать на мероприятии, но подготовили свои праздничные видеообращения. В них была собрана богатая палитра чувств и эмоций: от лирических до сатирических.

К сильной половине Многопрофильного социального центра «Содействие» обратилась директор - Татьяна Чиликова. «Желаю вам поддерживать боевой дух, отличное настроение, всегда оставаться надёжными и верными защитниками Родины, своей семьи, любимых и  близких вам людей», - отметила Татьяна Анатольевна. Каждому из мужчин торжественно вручили на память красочную открытку.

«Подготовка концерта заняла около месяца, - рассказала его организатор специалист Центра Александра Лопатко, - но фантазии и усердия нашим подопечным не занимать, поэтому воплотили всё задуманное».

Каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный  мужчинами, по достоинству награждали овациями. Виктор Голяков – разносторонняя личность, активный участник сразу нескольких кружков Центра — решил, что станет не только зрителем. Он вызвался поддержать женщин и тоже принял участие в мероприятии: пел и вальсировал с дамами. «Концертная программа прошла весело, интересно, на одном дыхании! - поблагодарил Виктор Матвеевич всех выступавших, - Спасибо нашим «девчонкам», которые подарили отличный праздник! Обещаем вам всегда быть поддержкой!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/