Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активистки школы третьего возраста улыбнулись весне

Активистки школы третьего возраста улыбнулись весне

02 март 2021, Вторник
318
0

Вынужденный карантин и длительный период самоизоляции не могли не повлиять на эмоциональное состояние пенсионеров. Затяжная и холодная зима внесла свою ноту пессимизма, поэтому многие в этом году ждали весну с особым нетерпением. В день её прихода активистки школы третьего возраста приняли участие в весенней фотосессии.

Весеннее настроение угадывается не только в нарядах участниц, ярких аксессуарах, но и в их оживлённой беседе и радостных улыбках. Кто-то пришёл на фотосессию, чтобы ощутить себя моделью, кто-то – ради того, чтобы продемонстрировать свою красоту и женственность, а затем пополнить свой альбом прекрасными фото.

«У меня нет ни одной профессиональной фотографии, только любительские, а здесь правильное освещение и прекрасный фотограф, – поделилась Марзия Батыргазиева, активистка школы третьего возраста. – Также появилась возможность «выгулять» своё новое платье».

Многие решили оставить себе эти фотографии на память о центре «Содействие». «Хочется не забывать не только о времени, проведённом здесь, но и о наших творческих встречах: всегда содержательных, интересных и поднимающих настроение!»рассказала Балсан Султанова, активистка школы третьего возраста.

Цветные фото на память всем участницам фотосессии подарят в преддверии Международного женского дня.

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/