Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Компания «Лукойл» пригласила в цирк юных подопечных социальной сферы региона

Компания «Лукойл» пригласила в цирк юных подопечных социальной сферы региона

29 май 2021, Суббота
395
0

В преддверии Международного дня защиты детей сотни ребятишек из многодетных семей, инвалиды, а также воспитывающиеся в семьях со сложной жизненной ситуацией посетили цирковое представление «Шоу воды, огня и света!». Нефтяная компания «Лукойл-Нижневолжскнефть» пригласила ребят, проживающих в разных, даже самых отдалённых районах Астраханской области.

Российская государственная цирковая компания представила в Астрахани новый грандиозный цирковой проект «Шоу воды, огня и света!» под руководством заслуженного артиста Росcии Анатолия Сокола. Участники программы – обладатели самых престижных международных наград – пригласили юных гостей окунуться в загадочный мир сложных трюков, профессиональной акробатики, воздушной эквилибристики, юмора и смеха.

Открывая представление, руководитель службы по связям с общественностью компании «Лукойл–Нижневолжскнефть» Евгений Воронин поздравил всех собравшихся с наступающим детским праздником. «Желаю вам всем хорошо провести время в грядущие летние каникулы», - отметил представитель организатора масштабного благотворительного проекта для детей.

Шоу, предложенное зрителям, создавало иллюзию трёх стихий, которые сливались воедино и рождали магию трёхмерного пространства. Чарующая музыка, завораживающий свет, освежающие брызги фонтана и обжигающие языки пламени на целых два часа перенесли ребят в мир циркового искусства, где, как известно, самые невероятные фантазии становятся реальностью.

Многодетную маму Молчанову Наталью пригласили на представление с тремя детьми, старший – Данила, инвалид с детства, передвигается на коляске. Мальчик улыбнулся, когда к нему обратился весёлый клоун.

А вот Вадим Осанкин в цирке впервые. Сам он тоже из многодетной семьи, проживающей в Енотаевском районе. На представление приехал вместе с другими ребятами в сопровождении специалиста отдела семьи, опеки и попечительства центра социальной помощи населению Енотаевского района.

Созвездие талантливых артистов разнообразных жанров - обладателей самых престижных премий мира - подарило зрителям завораживающее дух шоу. Гости программы восхищались наполненными яркими красками современными световыми эффектами, трюками на «Колесе смелости», загадками магии цирка, выступлениями экзотических животных и слиянием двух стихий — воды и огня, рождаемых в сердца манежа - арене!

С таким шоу Цирк Никулина приехал в Астрахань впервые. Все артисты были рады общению с подопечными социальной сферы. Министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин отметил, что «организация подобных масштабных мероприятий для компании «Лукойл–Нижневолжскнефть» стала доброй традицией».

Для артистов цирка выступление перед такой аудиторией вдвойне ответственно и почётно, ведь не секрет, что у многих мастеров арены тоже непростая судьба.

Праздник в цирке завершился разноцветной водной феерией, оставив незабываемые эмоции и яркие впечатления у юных зрителей, искренне поверивших в этот день, что человеку подвластна любая стихия, главное, чтобы сила для её покорения всегда объединялась с людской добротой!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/