Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » На творческой площадке «Магия рукоделия» телефону указали своё место

На творческой площадке «Магия рукоделия» телефону указали своё место

10 ноябрь 2021, Среда
332
0

Нередко дома мы ищем телефон, чтобы поставить его на зарядку. В творческой мастерской центра «Содействие» решили создать уникальный аксессуар – футляр для зарядного устройства и гаджета, чтобы неразлучная парочка «прописалась» в одном месте, рядом с розеткой.

В том, что у телефона с зарядкой должен быть собственный дом, участницы мастер-класса теперь не сомневаются. Ведущая творческой площадки «Магия рукоделия» Наталья Кузьмич предложила создать аксессуар – декоративный футляр, который можно разместить на розетке.

Разноцветный фетр, ножницы, клей… Ведущая рассказала собравшимся, как правильно снять мерки, рассчитать длину изделия и накладного кармана, как украсить готовый футляр. Аксессуар, отдалённо напоминающий то ли миниатюрный почтовый ящик, то ли модный карман-портфель, оказался весьма функциональной вещью. Гаджет с зарядным устройством теперь получат в нём постоянную прописку.

Участницы мастер-класса - специалисты учреждений социальной сферы - теперь смогут провести уроки рукоделия со своими подопечными, детьми из центров «Созвездие» и «Улитка».

А вот украсить готовый футляр каждая из мастериц решила по-своему: у одной он напомнил брутальный мужской комплект одежды, другие украсили аксессуар элементами новогодней тематики.

Как отметила ведущая площадки Наталья Кузьмич, каждая вещь в доме должна быть на своём месте. Главное, не просто найти это место, а обустроить его с вдохновением и любовью.

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/