Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» охотились за пиратскими сокровищами

В центре «Содействие» охотились за пиратскими сокровищами

18 август 2022, Четверг
216
0

Игра в пиратов — одно из излюбленных детских развлечений. Ребята представляют себя смелыми искателями кладов, бороздящими моря и океаны. Возможность отыскать настоящее сокровище появилась у детей в Многопрофильном социальном центре «Содействие», специалисты которого подготовили новую развлекательную программу в рамках проекта «Играем вместе!».

Ведущие мероприятия, специалисты социально-психологической службы по работе с семьями «Равновесие» Анастасия Пушкарская и Юлия Черепнева, нарядились матросами пиратского корабля и предложили детям отыскать сундук с сокровищем. По словам психологов, именно того, что там спрятано, не хватало капитану Джеку Воробью, о чём он сообщил перед смертью, подарив экипажу карту. «Но просто так её мы вам не отдадим, карту найдут только самые смекалистые, храбрые и находчивые ребята!» — отметили «пираты».

Маленькие искатели сокровищ попробовали свои силы в самых разных испытаниях — сборке пазла, игре в баскетбол, отгадывании загадок. Когда они добрались до сундука и открыли его, их вниманию предстал лист с надписью «Семья». «Это самый большой клад в жизни любого человека, — рассказали ведущие. — Подойдите к своим родным, поцелуйте их, обнимите и скажите, как сильно вы их любите». Специалисты надеются, что дети действительно научатся ценить своих близких и будут расти в атмосфере радости и любви!

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/