Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Сотрудники «Содействия» сыграли в интеллектуальную игру

Сотрудники «Содействия» сыграли в интеллектуальную игру

31 октябрь 2022, Понедельник
160
0

Вечером пятницы в Многопрофильном социальном центре «Содействие» никогда не скучно: психологи учреждения ищут способы помочь коллегам справиться с профессиональным выгоранием. Особенно полюбилась сотрудникам Центра игротерапия. На этот раз они познакомились с игрой «Бункер».

Психологи Центра Юлия Черепнева и Марал Агабалаева рассказали собравшимся правила игры. Участники заходят в виртуальную комнату, где автоматически генерируется персонаж для каждого из них. У этого героя есть определённая профессия и навыки. Игроки должны попасть в бункер, чтобы защититься от опасности. Но количество мест там ограничено. Каждому следует доказать, почему именно его персонаж достоин оказаться в бункере.

Игра положительно отразилась на состоянии социальных работников. Она не только обеспечила им хорошее настроение, но и поспособствовала их интеллектуальному развитию. «Бункер» повышает коммуникативные навыки, а также помогает снятию тревожности и стресса», - поделилась Марал Агабалаева. Игровые тренинги — одно из лучших средств от эмоционального переутомления, не раз проверенное сотрудниками «Содействия».

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/