Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханские студенты стали участниками психологической игры

Астраханские студенты стали участниками психологической игры

15 ноябрь 2022, Вторник
134
0

В 9 отделении Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий состоялась психологическая игра-тренинг «Уроки в нашей жизни», проведённая психологом Многопрофильного социального центра «Содействие» Аллой Приставакиной.

Ведущая подчеркнула, что, несмотря на название, мероприятие не похоже на урок в учебном заведении — это скорее беседа. Спикер попросила студентов закончить фразу «Жизнь прекрасна, потому что...», и наиболее часто они высказывали мысль «...в ней есть смысл». Психолог согласилась с этим суждением.

В выступлении Алла Приставакина коснулась проблемы получения опыта, ведь зачастую человек учится на своих ошибках. Ребята в то же время заметили, что успешная личность не боится совершать эти ошибки, чтобы не повторять их потом.

Студенты стали участниками командных игр «Молекула», «Объясни цитату», «Красное и чёрное», которые развили их навыки коллективной работы и научили их прислушиваться друг к другу. По мнению психолога, эти компетенции, а также вера в себя помогут ребятам достичь успеха.

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/