Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Юные подопечные центра «Содействие» увидели спецназ в действии

Юные подопечные центра «Содействие» увидели спецназ в действии

28 апрель 2018, Суббота
1 071
0

300-летию россиийской полиции посвятили мероприятие для ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также подопечных Многопрофильного социального центра «Содействие». Поездку в оздоровительный центр имени А. С. Пушкина организовал Общественный совет при региональном УМВД.

Мальчишек и девчонок пригласили посмотреть показательные выступления бойцов полицейского спецназа «Гром». Представители отряда показали 60 ребятам приёмы борьбы, спасение заложника, задержание вооружённых преступников и рассказали о задачах, стоящих перед спецподразделением. Для гостей также была организована выставка оружия и спецсредств, состоящих на вооружении в полиции.

Специалист центра «Содействие» Милада Ребус рассказала ребятам о памятных датах в истории ведомства, а инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудник регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков напомнили подросткам об ответственности за преступления и правонарушения, в том числе связанные с употреблением «спайсов». Молодёжи показали антинаркотический фильм и тематические видеоролики.

«Молодых людей необходимо приобщать к законопослушности и ответственности за свои поступки», отметила Милада Ребус.

В завершение поездки ребята сделали памятное фото с бойцами спецназа и поздравили всех полицейских с праздником.

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/