Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В «Содействии» прошёл «вкусный» мастер-класс

В «Содействии» прошёл «вкусный» мастер-класс

25 ноябрь 2022, Пятница
163
0

Накануне Дня матери в Многопрофильном социальном центре «Содействие» прошёл мастер-класс по приготовлению праздничных канапе. Его посетили «серебряные» волонтёры регионального центра «Молоды душой» и участники клуба «Касталия».

Заведующий отделением по организации досуга и оздоровления граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Алина Студенцева поздравила подопечных Центра с предстоящим праздником. Алина Владимировна выразила надежду, что в учреждении будут организованы новые мероприятия, которые сплотят его посетителей.

Главный специалист отдела инноваций и перспективного развития Татьяна Жилкина принесла разделочные доски, клеёнку и продукты, после чего кулинары принялись за работу. Они приготовили бутерброды с икрой, канапе из овощей, сыра и ветчины, а также из фруктов. Каждый увлечённо включился в дело, а «серебряные» волонтёры давали участникам «Касталии» полезные советы. Те, в свою очередь, посвятили приготовленные бутерброды своим матерям, которые присутствовали на мастер-классе.

После завершения готовки всех ждал ароматный чай, пирожные и конфеты. Кулинары приступили к чаепитию. Результатами мастер-класса остались довольны все. Участники «Касталии» с радостью посещают встречи, а «серебряные» волонтёры готовы позаботиться о них, научив чему-то новому. Такая светлая и добрая атмосфера всегда возникает в Центре, но сегодня она была ещё и торжественной, поскольку приближается День матери.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/