Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Ансамбль «Ариозо» подарил подопечным центра «Содействие» зимний концерт

Ансамбль «Ариозо» подарил подопечным центра «Содействие» зимний концерт

24 январь 2023, Вторник
175
0

Активисты школы третьего возраста Многопрофильного социального центра «Содействие» всегда с радостью встречают артистов из ансамбля «Ариозо». Тёплый душевный приём был оказан исполнителям и сегодня.

В центре «Содействие» вновь прошла творческая встреча. На этот раз вниманию зрителей был представлен зимний концерт. Артисты подарили слушателям зимнее настроение, которое создавали народные и классические произведения в исполнении ансамбля Центра «Ариозо». Аккомпанировала на фортепиано руководитель творческого коллектива профессор Астраханской государственной консерватории Анна Курганова. Особой любовью зрителей пользуются известные лирические песни и композиции из советских кинофильмов. Никого не оставили равнодушными такие произведения, как: «Одна снежинка ещё не снег», «Лесной олень», «А снег идёт» и другие.
Столь же восторженно зрители принимали выступление Владимира Пушкарёва, студента Музыкального колледжа имени М. П. Мусоргского. В его исполнении прозвучали любимые многими поколениями народные песни «Ах ты, душенька», «Тройка мчится, тройка скачет», а также песенка Герцога из оперы Д. Верди «Риголетто». Характерный тенор певца даже вызвал слёзы у некоторых седовласых зрительниц.
Встреча подопечных «Содействия» с ансамблем «Ариозо» растрогала активистов школы третьего возраста. Они были благодарны артистам за доставленное удовольствие. А хорошее настроение и позитив будут царить в стенах Центра ещё долго.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/