Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Школа третьего возраста vs клуб «Касталия»

Школа третьего возраста vs клуб «Касталия»

29 май 2018, Вторник
878
0

«Пиратская встреча на «Чёрной жемчужине» прошла сегодня в центре «Содействие». На палубе воображаемого корабля встретились две команды: активисты школы третьего возраста и члены клуба «Касталия». Пираты выясняли, кто из них самый ловкий, находчивый и артистичный.

Участники основательно подготовились к тематическому празднику. Треугольники, тельняшки и другой тематический реквизит в стиле легендарного Джека Воробья помог создать подходящую атмосферу. С нетерпением ожидая старта игровой программы, каждая команда в пиратском миксе скандировала своё название и речёвку.

Игрокам нужно было «доплыть» до шести осторовов — площадок, где их ждали различные конкурсы и спортивные испытания. Заразившись спортивным азартом в эстафетах, участники продолжили соревноваться в меткости и ловкости в конкурсах «Уничтожь акулу» и «Меткий стрелок». Обе команды отлично проявили себя и в танцевальном баттле под «Macarena», чем заслужили аплодисменты болельщиков.

Встреча завершилась дружеской ничьёй, каждой команде вручили призы и подарки. В руках самых ловких оказались медали, на лицах всех участников  счастливые улыбки.

Увлекательная игровая программа объединила представителей старшего поколения и людей с особенностями здоровья.

«Праздник удался на славу! Нас радуют такие встречи, на них завязываются дружеские связи, мы лучше узнаём друг друга, порой с самой неожиданной стороны», — поделилась своими впечатлениями активист школы третьего возраста Таисия Бобровская.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/