Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В Астрахани завершились отборочные туры конкурса «Старше всех!»

В Астрахани завершились отборочные туры конкурса «Старше всех!»

30 май 2018, Среда
653
0

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» свои таланты продемонстрировали активисты школы третьего возраста. Конкурс «Старше всех!», на котором пенсионеры показывают свои вокальные, танцевальные, театральные и другие умения, выходит на финишную прямую.

В сегодняшней программе было заявлено девять номеров. Конкурсанты выходили на импровизированную сцену и рассказывали зрителям о своих увлечениях, давно превратившихся в хобби. Кто-то исполнял известные эстрадные песни, другие декламировали стихи, третьи представили картины, вышитые бисером. А некоторые, как, например, дуэт миниатюр «Двое», показали уморительную сценку «Про любовь».

Удивляли пенсионеры и прикладными талантами. Так, Лариса Панфилова, победительница областного чемпионата компьютерной грамотности «Все в Сеть-2018!», показала присутствующим свои навыки по созданию иллюстрированных презентаций. Стоит отметить, что, пока выступали другие участники, она успела красиво обработать их фотографии в программе Photoshop.

Конкурсантам элегантного возраста не так важны оценки, как то внимание, которым их одаривают зрители. Каждый участник был сполна удостоен аплодисментов и комплиментов. Ко всему прочему все пенсионеры, вышедшие на сцену, получили памятные медали конкурса.

Скоро в центре «Содействие» пройдёт заключительный гала-концерт, куда войдут лучшие по мнению жюри номера.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/