Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» чествовали семейные пары

В центре «Содействие» чествовали семейные пары

03 июль 2018, Вторник
1 047
0

8 июля по традиции отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В преддверии этого замечательного семейного праздника в социальном центре «Содействие» собрались почётные гости — супружеские пары, долгие годы посещающие школу третьего возраста. 

Праздник «И долог век любви» начался символично вальсом, который исполнил танцевальный ансамбль  «Золотое руно». Собравшихся тепло приветствовала заместитель директора Юлия Бездельцева, которая отметила важность и значимость семьи в жизни каждого человека и пожелала супругам долгих счастливых лет вместе. Ведущая праздничного мероприятия напомнила, что отмечается оно в честь святых Петра и Февронии Муромских, жизнь которых является примером любви и верности. Каждый участник получил в подарок эмблему праздника — ромашку, заботливо изготовленную рукодельницами серебряного возраста на мастер-классах.  Расположившись по-домашнему за столиками, гости пили чай, рассказывали о своих первых свиданиях и трудностях, с которыми  сталкивается каждая семья, в том числе и счастливая. 

Пары поделились опытом своей долгой семейной жизни. Все истории были интересные и абсолютно разные. Весело и активно супруги участвовали в тематической викторине, пели, танцевали и принимали музыкальные поздравления. Приятными сюрпризами для них стали танцевальные номера и популярные эстрадные песни о любви: «Эти глаза напротив»,  «Любовь-кольцо», «Ты у меня одна», «Ромашки – цветы». 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/