Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Семейные пары Кировского района наградили «За любовь и верность»

Семейные пары Кировского района наградили «За любовь и верность»

06 июль 2018, Пятница
802
0

В преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в службе ЗАГС по Кировскому району чествовали семейные пары, которые внесли значительный вклад в развитие нашего региона, в сохранение семейных ценностей и воспитание детей.

Место проведения праздничного мероприятия было выбрано не случайно. Именно в ЗАГСе официально регистрируются семейные отношения, оформляются свидетельства о рождении детей. Кстати, многие супружеские пары пришли на праздник с детьми и внуками. У каждой из них семейный стаж почти полвека. И все эти годы служить Родине, защищать её, ликвидировать последствия аварии на Чернобыльской АЭС, учить детей физике, математике, музыке, заниматься военно-патриотическим воспитанием молодёжи этим людям помогал крепкий их тыл — семья!

«Здесь собрались лучшие семьи района, — поздравил супружеские пары заместитель председателя Правительства — министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин. — Своим крепким союзом вы подаёте пример астраханской молодёжи».

Для Центра социальной поддержки населения Кировского района и многопрофильного центра «Содействие» чествовать семейные пары стало доброй традицией. На празднике им вручили памятные знаки, медаль «За любовь и верность», цветы, билеты на театральные премьеры и подарки, в том числе от депутата Думы Астраханской области Сергея Джувалякова.

Несмотря на солидный семейный стаж, виновники торжества выглядели молодо, много шутили и, конечно, гордились своими семейными успехами. «Мы с моей второй половиной установили для себя планку — дожить до бриллиантовой свадьбы» поделился семейными планами с собравшимися Ильдар Рафиков. И такому жизнелюбию нужно учиться всем, кто берёт в свои руки крепкий штурвал семейного корабля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/