Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Винтажная брошь своими руками

Винтажная брошь своими руками

08 август 2018, Среда
2 265
0

О красивых аксессуарах мечтают многие женщины. А в Студии дизайна не теряют времени даром и создают стильные украшения своими руками. Сегодня рукодельницы мастерили осеннюю брошь в виде винтажного зонтика.

У каждой представительницы прекрасного пола должно быть не только маленькое чёрное платье, но и аксессуары к нему. Ведущая Юлия Шапочанская рассказала, как легко сделать стильную брошь из ткани. После краткого инструктажа дамы выбрали понравившийся лоскуток, обшили его декоративными лентами, кружевами и бусинами, затем смастерили миниатюрную трость и красиво свернули зонт. Милое украшение рукодельницам пришлось по душе. Специалисты шили, обмениваясь творческими идеями. Впрочем, многие отметили, что к такому аксессуару нужно будет подобрать соответствующий наряд в винтажном стиле.

«Подкупает то, что украшение, изготовленное из доступных по цене материалов, смотрится так красиво и необычно, — рассказывает социальный педагог центра помощи детям «Улитка» Елена Лебедовская. — Думаю, эксклюзивную брошку смогут смастерить дети от 10 лет. И бабушкам очень понравится — женщина в любом возрасте хочет выглядеть стильно».

В Студии дизайна проводятся мастер-классы для сотрудников социальных учреждений два раза в месяц. На занятиях педагоги и воспитатели изучают новые техники декоративно-прикладного искусства, черпают вдохновение, чтобы передать опыт своим ученикам и подопечным.

 

 

 

 


 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/