Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Творческий мастер-класс в кругу коллег

Творческий мастер-класс в кругу коллег

09 август 2018, Четверг
903
0

Всегда приятно в конце рабочей недели дать сделать передышку. Особенно, если этот пусть и небольшой тайм-аут – творческий. Сегодня специалисты отдела инноваций и перспективного развития многопрофильного центра «Содействие» пригласили своих коллег на мастер-класс по рукоделию.

Блокнот – вещь незаменимая для офиса. Кстати, красивая книжка для записей может быть полезной не только в работе, её можно подарить коллеге или приятелю. Ведь презент, сделанный своими руками, как известно, приятен вдвойне.

Вооружившись терпением и усидчивостью, коллеги принялись за грунтовку будущей обложки – двух картонных прямоугольников. Сперва, нанеся слой акрила, необходимо тщательно просушить детали. Затем осторожно, чтобы не порвалась тонкая бумага, коллеги нанесли на картон декупажные элементы, закрепив всё специальным лаком. Процесс очень кропотливый, так как материал весьма хрупкий. Украшение и композицию обложки участники мастер-класса выбирали исходя из своих вкусовых предпочтений.

После изготовления основы блокнота оставалось два шага к завершению – вложить листы и скрепить их с обложкой красивыми лентами. Работая с мелкими деталями, красками, кистями, специалисты отбросили всю рутину и проблемы в сторону и с головой ушли в творческий процесс. Такое совместное времяпрепровождение, по мнению коллег, даёт отличную передышку, помогает собраться с мыслями, а также приятно провести время с коллективом. Кстати, хендмейд-блокноты уже украшают их рабочие столы.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/