Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Творческие коллективы центра «Содействие» участвуют в областных культурных проектах

Творческие коллективы центра «Содействие» участвуют в областных культурных проектах

17 август 2018, Пятница
735
0

Яркие и душевные выступления артистов серебряного возраста скрашивают жаркие астраханские вечера. Во дворике Музейно-культурного центра «Дом купца Г. В. Тетюшинова» прошёл концерт хора «Здравица» в рамках областного проекта «Волжская палитра».

Концертная программа коллектива пропитана любовью к народному творчеству, к стране и малой родине, а также рассчитана на разные возраста и вкусы слушателей. В вечерней тишине звучали знакомые народные песни: «Обломилась доска», «Я когда-то была молодая», «Канарейка», «Барыня-сударыня», «Сентетюриха».

На концерт пришли активисты городских школ третьего возраста и общества ветеранов, семьи с детьми и молодёжь. Они подпевали артистам и подбадривали их возгласами «Браво!». Многие выходили танцевать.

«“Надо верить, надо жить” — эти слова стали нашим девизом. Песни “Пятьдесят плюс”, “Живите долго”, “Желаю” дарят чудесное настроение, заряжают бодростью, энергией, верой в хорошее!», — с восторгом отметила участница хора из центра «Оберег» Людмила Тычкова.

Поделилась впечатлениями и член общества татарской культуры «Дуслык» Надежда Курмажикова: «Мы сами с удовольствием выступаем на этой площадке и приходим сюда на концерты других коллективов. Сегодня мы насладились выступлением наших добрых друзей из центра “Содействие”».

Долгими аплодисментами благодарили артистов зрители. Они уходили в отличном настроении с уверенностью, что их ждут новые музыкальные встречи с творческими коллективами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/