Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В Студии дизайна готовятся к Дню знаний

В Студии дизайна готовятся к Дню знаний

22 август 2018, Среда
935
0

До 1 сентября остались считанные дни. Форма, учебники, рюкзаки и первые подарки — всё должно быть готово к важному школьному празднику и продумано до мелочей. Сегодня в Студии дизайна центра «Содействие» рукодельницы мастерили креативные сувениры для первоклассников и их учителей — объёмные открытки с сюрпризом.

Ведущая мастер-класса Юлия Кочарова в очередной раз показала коллегам из социальных учреждений, что оригинальный подарок можно смастерить из вполне доступных материалов, например, плотного картона, клея и бумаги. В этот раз специалисты изготавливали миниатюрный школьный класс в виде праздничной открытки.

За увлекательной работой рукодельницы делились идеями. «Подарю своему племяннику-первоклашке, — сказала Олеся Румянцева, специалист по социальной работе центра «Оберег». — В коробочку можно положить сладости — детям это будет очень приятно». Собеседница также отметила, что красивую открытку с удовольствием сделают не только дети, но и её подопечные — активисты школы третьего возраста, ведь многие пенсионеры занимаются бисероплетением и очень внимательны к деталям.

Осенью Студия дизайна продолжит свою работу — специалистов социальных учреждений ждут новые занятия, идеи и темы, которые помогут сделать работу творческого клуба или студии ещё более интересной и разнообразной.

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/