Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » «Раз в крещенский вечерок...»

«Раз в крещенский вечерок...»

19 январь 2018, Пятница
914
0

Крещение последний праздник в череде народных святочных гуляний. За окном крещенские морозы, а в зале многопрофильного центра «Содействие», где за чашкой горячего чая собрались активисты школы третьего возраста, тепло и уютно. Для них самодеятельные артисты из разных творческих коллективов подготовили праздничный концерт «Раз в крещенский вечерок...».

Встреча началась с поздравления солистки Хора русской песни лауреата вокального конкурса «Голос. Серебряный возраст-2016» Нины Кича. В её исполнении прозвучали душевные песни «Твои следы», «Над рекой калина спелая», «На побывку едет...», которые всегда оставляют у зрителей яркие впечатления, побуждают и грустить, и радоваться, вспоминать прошлое и верить в будущее.

Народные песни, задорные и лиричные, объединили гостей. Пенсионеры дружно подпевали талантливым вокалистам. Особенно зрителям понравился номер артистов фольклорного ансамбля «Завалинка», который выступил с песней «Я когда-то была молодая». Волшебным зимним вальсом под мелодию из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» порадовали зрителей танцоры студии «Лёгкий шаг». Вышли на сцену и мастера художественного слова.

Концерт красиво завершился танцами и песнями, исполненными артистами и зрителями вместе. «В праздничные дни нам особенно радостно встречаться, общаться, делиться творческими находками и, главное, желать друг другу всего самого хорошего и доброго. Пожелания, произнесённые здесь, имеют обыкновение сбываться!» — поделилась мнением одна из учениц школы третьего возраста Нина Носова. Она поблагодарила участников и организаторов и пожелала, чтобы в наступившем году подобных ярких душевных мероприятий было как можно больше.

 

 

 


 

 

 

 

 

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/