Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» отметили «Татьянин день»

В центре «Содействие» отметили «Татьянин день»

25 январь 2018, Четверг
1 159
0

 25 января — именины всех Татьян и всенародный праздник студентов. В этот день представительницы прекрасной половины человечества с этим именем на особом счету. Их чествуют и поздравляют родные, коллеги, друзья. А сам праздник — хороший повод, чтобы собраться вместе, проявить фантазию, продемонстрировать таланты, юмор, придумать что-то необычное, яркое и запоминающееся.

В многопрофильном центре «Содействие» к этому дню активисты школы третьего возраста подготовили праздничный концерт «Татьянин день. Стихи и песни о любви». Он начался с рассказа ведущей о судьбе святой Татианы, в честь которой назван этот день, ставший впоследствии весёлым праздником студентов Московского университета, и поздравления присутствующих в зале Татьян. Все виновницы торжества оказались очаровательными и талантливыми. Каждая подготовила оригинальный номер, а Татьяна Заваруева порадовала сценкой «Счастливый случай» и стихотворением собственного сочинения о женской судьбе.

В честь прекрасной половины человечества с именем Татьяна в этот день звучали поздравления коллег, дарились музыкальные открытки, исполнялись танцы, песни, стихи и даже частушки. Вспоминали и студенческие годы. Исполнением гимна всех студентов «Ни пуха, ни пера» пенсионеры ещё раз продемонстрировали, что в душе они всё так же молоды, веселы и беспечны. Ни одно выступление не оставило зрителей равнодушными. Дружными аплодисментами и криками «Браво!» они встретили исполнителей любимой целым поколением песни «Лада» и юмористической «Выходи за меня замуж».

«Меня очень понравилось сегодняшнее мероприятие. Радостно, что в этот необычный день мы увидели столько талантливых выступлений и номеров. Атмосфера праздника надолго останется у меня в душе. Большое спасибо организаторам и друзьям!» — поделилась одна из виновниц торжества Татьяна Черниенко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/