Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханские пенсионеры отправились в виртуальное путешествие по Волге

Астраханские пенсионеры отправились в виртуальное путешествие по Волге

06 декабрь 2018, Четверг
701
0

В школе третьего возраста Многопрофильного социального центра «Содействие» виртуальный туризм вызывает большой интерес и даже получил негласное название «Путешествие за час». Астраханские пенсионеры любят туры, позволяющие им наслаждаться красотами нашей необъятной Земли и узнавать много нового.

В июне на теплоходе «Иван Кулибин» активистки Татьяна Заворуева и Наталья Душевская совершили увлекательную одиссею по волжским городам. Путь от Астрахани до Москвы они проделали вместе с круизной компанией «ГАМА», о чём красочно рассказали своим коллегам. Все вместе ещё раз посетили Волгоград, Саратов, Самару, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Ярославль и другие города, стоящие на волжских берегах. Увидели их главные достопримечательности, православные храмы и мусульманские мечети, древние памятники архитектуры и искусства, полюбовались красотой природы средней полосы России.

Участники виртуального круиза ещё раз окунулись в атмосферу чемпионата мира по футболу, познакомились с интересными объектами и символами,  иностранными гостями, посетившими нашу страну в эти дни. 

Специалисты центра «Содействие» уверены, что виртуальные экскурсии заряжают бодростью и помогают формированию позитивных интересов астраханских пенсионеров.

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/