Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Подопечные клуба «Касталия» запечатлели счастливые мгновения

Подопечные клуба «Касталия» запечатлели счастливые мгновения

02 январь 2019, Среда
590
0

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» состоялась необычная фотосессия. Участники клуба «Касталия» запечатлели счастливые мгновения в праздничных фотозонах, подготовленных дизайнерами учреждения в преддверии новогодних праздников.

Отношение к людям с особенностями физического развития в социальном центре особое. В течение всего года администрация, психологи, специалисты социального учреждения готовят для граждан с ограниченными возможностями здоровья спортивные, культурные и познавательные мероприятия. Их возят на экскурсии, выставки, в музеи и театры, а с октября все желающие окунуться в художественное творчество, стали участниками уникального проекта филиала Астраханской картинной галереи Дома-музея им. Б. М. Кустодиева «Люблю жить!».

Первые дни Нового года подопечные клуба «Касталия» встретили нарядными и с отличным настроением на праздничной фотосессии. Три современные фотозоны с новогодними ёлками, камином, часами, креслом и многочисленными аксессуарами создали неповторимую атмосферу тёплого сказочного дома. Каждый желающий мог дать волю эмоциям и фантазии. Яркие фрагменты праздника помогут отвлечься от монотонных будней и вновь напомнят о первых днях Нового года, когда традиционно хочется верить в чудо.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/