Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Новогодние посиделки

Новогодние посиделки

27 декабрь 2018, Четверг
601
0

Новый год – самый светлый, добрый и долгожданный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В надежде на чудеса и волшебство ребята из числа сирот со своими кураторами собрались на новогодних посиделках в многопрофильном центре «Содействие».

Специалисты отделения постинтернатного сопровождения постарались создать для подростков тёплую уютную атмосферу, что помогло кураторам и выпускникам интернатных учреждений быстрее раскрепоститься и сплотиться. Участники встречи очутились в новогодней сказке, где ребята благодаря своей смекалке, спортивной подготовке и креативности спасли Снегурочку от поглотившей её интернет-зависимости.

Ребята с большим удовольствием приняли участие в играх, конкурсах, викторинах и шуточных инсценировках. Также в гости заглянула «потомственная ведьма и экстрасенс», которая предсказала всем участникам счастливое будущее и успех во всех добрых начинаниях.

Приближающийся Новый год помог всем стать ближе друг к другу и напомнил, что все мы в душе остаёмся детьми, которые радуются празднику и верят в чудо.

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/