Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» состоялся конкурс «Мисс Весна-2019»

В центре «Содействие» состоялся конкурс «Мисс Весна-2019»

08 март 2019, Пятница
532
0

Праздничное мероприятие ещё одна возможность собраться всем вместе, весело и интересно провести время и отпраздновать наступление долгожданной весны.
Образ женщины традиционно связан с красотой, материнством, любовью, теплом, уютом семейного очага и жизненной мудростью, поэтому организаторы конкурса вместе с участниками раскрывали образ настоящей леди в заданиях и конкурсах.
Участницы соревновались в находчивости, быстроте реакции, элегантности, в навыках ведения домашнего хозяйства и ухода за детьми. В ходе задания, где конкурсантки должны были красиво нарезать фрукты и сервировать стол, к ним подключились молодые люди, которые виртуозно продемонстрировали свои умения.
Весёлым и трудным оказался конкурс «Свидание», где девочки должны были назначить свидание, указать время и место, не произнося слов, используя только мимику и жесты.
Не обошлось на празднике и без романтики, «Белый танец» стал прекрасным завершением конкурсной программы и потребовал от участниц смелости и решительности. Все конкурсантки получили дипломы с заслуженными званиями, потому что звания «Мисс Весна» достойна каждая участница.

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/