Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » «Лёгкий шаг» выступил для школ третьего возраста Володарского района

«Лёгкий шаг» выступил для школ третьего возраста Володарского района

29 март 2019, Пятница
546
0

Артисты хореографической студии «Лёгкий шаг» приняли участие в фестивале «Шляпный бал», который прошёл в Володарском районе для местных школ третьего возраста.

Артисты танцевальной группы «Лёгкий шаг» центра «Содействие» выступили в качестве приглашённых гостей.  Они показали два танцевальных номера — лендлер и «Сказочный этюд», которые вдохновили участников раскрыть свои таланты. Ученики школ третьего возраста из разных сёл Володарского района в тот день перевоплотились в дам и их галантных кавалеров, а банкетный зал — в бальный.

«Это было грандиозное действо! Все участники красовались в оригинальных шляпах, причём многие из них были ручной работы. Умеют дамы интересно и со вкусом провести время!» — делится впечатлениями руководитель студии «Лёгкий шаг» Татьяна Телесова. Она отметила, что фестиваль её тоже вдохновил и смотивировал на новые творческие задумки. Впереди у танцевального коллектива подготовка к участию в международном фольклорном фестивале в Крыму, который состоится в августе этого года. 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/