Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханским пенсионерам подарили «Осеннее настроение»

Астраханским пенсионерам подарили «Осеннее настроение»

10 сентябрь 2019, Вторник
636
0

Тепло и красота ранней осени располагают к общению в кругу друзей. Для творческих коллективов многопрофильного центра «Содействие» это традиционное время для дружеских встреч. Артисты ансамблей «Добродея» и «Ариозо» пригласили активистов школы третьего возраста на концертную программу «Осеннее настроение».

Выступления артистов серебряного возраста и песенный репертуар подарили собравшимся истинное удовольствие. «Добродея» порадовала разнообразной шуточной программой, в которую вошли музыкальные композиции и сценки с ностальгической осенней ноткой. Попурри из старых любимых песен зрители встретили громкими аплодисментами, многие из них подпевали артистам.

Участники ансамбля «Ариозо», хорошо знакомого своим профессионализмом и энтузиазмом, неизменно дарят улыбки и отличное настроение. Приятными для души и сердца слушателей стали  выступления дуэтов и солистов ансамбля. Восторг и восхищение вызвали классические произведения, романсы, русские и цыганские напевы, исполненные с размахом и задором.

За прекрасные выступления и подаренное настроение зрители от всего сердца поблагодарили артистов и вручили им осенние цветы. Дружеское общение продлилось за чайным столом.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/