Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Проекты центра «Содействие» - дань памяти героям войны

Проекты центра «Содействие» - дань памяти героям войны

29 апрель 2020, Среда
530
0

Информационные проекты, связанные с воспоминаниями о родных, участвовавших в Великой Отечественной войне, поддержали многие сотрудники многопрофильного социального учреждения. В каждой семье чтут память о своём герое, а теперь появилась возможность рассказать о нём на сайте центра «Содействие» и в социальных сетях.

В марте на сайте центра «Содействие» был запущен проект «Моя семья в истории Победы». Сотрудники социального учреждения с радостью делятся воспоминаниями о близких, их боевом и трудовом подвиге, фотографиями из семейных альбомов. Это рассказы о наших земляках, защищавших Астрахань, Сталинград, Кавказ, дошедших до Берлина. Познакомиться с трогательными историями жизни людей, ковавших Победу, можно на сайте центра «Содействие» https://sodeystvie.org/moya-semya-v-istorii-velikoy-pobedy/

Ещё одна акция «Мой герой» по инициативе специалистов Центра стартовала в социальных сетях. Сотрудники социального учреждения пересказывают яркие, передаваемые из поколения в поколение истории, связанные с участием члена семьи, родных и близких в Великой Отечественной войне.

Проект будет длиться в течение всех майских праздников, потому что память о подвиге - это память о войне и нашей победе! А воспоминания - это неизданная летопись героических событий.

Запуская проекты, специалисты социальной сферы решили, что эти воспоминания помогут нам победить сегодня тех, кто пытается переписать историю подвига наших близких!

 

 


 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/