Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » «Серебряные барсы» воспели любовь

«Серебряные барсы» воспели любовь

29 ноябрь 2023, Среда
113
0

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» состоялся концерт вокально-инструментального ансамбля «Серебряные барсы», состоящего из активистов Школы третьего возраста. Мероприятие получило название «С любовью в сердце».

Ведущие Ольга Валуйская и Александр Крошин (художественный руководитель ансамбля) обратились к зрителям: «Не бойтесь подпевать, не бойтесь танцевать, приглашайте друг друга и делитесь хорошим настроением!»

После долгой разлуки всегда приятно встретиться. Об этом спела Валентина Скобелева в композиции «Я от тебя вдали». А Алевтина Аникина в номере «Осеннее танго» рассказала о расставании, после которого обязательно будет время для новой любви.

Зрители услышали ещё немало музыкальных романтических историй. Среди них — «Песня о любви» (Роберт Аветисов), «Мостики» (Ольга Светлова), «Для тебя» (Любовь Ратникова).

Философская композиция «Я пришла за счастьем» в исполнении Лидии Стариковой заставила публику задуматься, как исполнить свои мечты. А «Вальс», с которым выступила Валентина Бибова, побудил зрителей разбиться на пары и закружиться в танце.

Заключительным номером концерта стала песня «Я не скажу тебе "прощайв исполнении Елены Лепёхиной. «Серебряные барсы» действительно не прощаются со зрителями. Они говорят «До свидания», чтобы вскоре подарить почитателям их таланта новый, не менее яркий концерт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/