Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты «Содействия» подарили подопечным центра «Оберег» сказочный спектакль

Активисты «Содействия» подарили подопечным центра «Оберег» сказочный спектакль

01 апрель 2024, Понедельник
79
0

«Серебряные» волонтёры Многопрофильного социального центра «Содействие» — активисты Школы третьего возраста — продолжают творческие выступления. Они вновь нанесли визит в Многофункциональный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Оберег», презентовав его подопечным новый спектакль.

Постановка «Как Иван жениться ходил» - добрая, веселая сказка.  По сюжету спектакля Иван влюбился в царевну Василису и хочет на ней жениться. Её отец-царь даёт будущему зятю задание — отыскать волшебные предметы, только тогда свадьба состоится. Иван путешествует по дальним странам, разгадывает загадки их обитателей и, в конце концов, воссоединяется с любимой.

Зрителям понравилась весёлая сказка. Они с интересом наблюдали за приключениями Ивана и искренне радовались счастливому финалу. В спектакль вошли песенные и танцевальные номера, заставившие публику улыбаться. Подопечные «Оберега» долго аплодировали артистам.

Активисты центров «Оберег» и «Содействие» — давние друзья. Уже не в первый раз «серебряные» волонтеры из обоих учреждений встречаются, чтобы обменяться опытом и душевно провести время.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/