Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Песня связала творческие коллективы школы третьего возраста

Песня связала творческие коллективы школы третьего возраста

15 июнь 2018, Пятница
890
0

В актовом зале Многопрофильного социального центра «Содействие» прошла очередная дружеская встреча. Концертную программу «Лето, ах, лето!» подготовили хор «Здравица» и ансамбль «Волжаночка».

Руководитель одного из коллективов Людмила Гришаева поздравила собравшихся не только с наступлением самого любимого времени года, но и началом Чемпионата мира по футболу-2018, который накануне триумфально стартовал в Москве.

«Мероприятие призвано объединить коллективы Центра в одну семью и дарить творчество людям всех поколений», — подчеркнула заместитель директора Юлия Бездельцева.

Уже с первой песни в зале стало по-летнему тепло и солнечно от улыбок и радостных глаз. Каждый коллектив показал свои творческие находки. Своеобразной визитной карточкой «Здравицы» являются песни о России, о красоте русской природы и о любви. Не было лишено выступление и юмора, который щедро дарили песни «Синтетюриха»,«Лодочка», «Тёща».

Ансамбль «Волжаночка» за удаль и веселье, подаренные во время концерта, был вознаграждён бурными аплодисментами. Поклонники русских народных и популярных эстрадных песен услышали свои любимые произведения. Завершилась встреча музыкальным признанием в любви малой Родине — астраханской глубинке.

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/