Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Тимбилдинги центра «Содействие» популярны среди юных астраханцев

Тимбилдинги центра «Содействие» популярны среди юных астраханцев

09 сентябрь 2019, Понедельник
532
0

После долгих летних каникул и в преддверии нового учебного года учащиеся астраханской гимназии № 3 приняли участие в тимбилдинге, организованном для них специалистами центра «Содействие».

Тимбилдинг является одной из многочисленных социальных услуг, предоставляемых многопрофильным центром «Содействие». В выходные дни организаторы мероприятия вместе с детьми, родителями и классным руководителем собрались в Эколого-биологическом центре для участия в увлекательной игре «Пираты ХХI века». Каждый подросток обладает индивидуальностью, собственным характером и мнением, восприятием жизни. Однако для выстраивания межличностных отношений в игре требуется объединить ценные качества всех членов команды, сформировать навыки совместных действий, коллективного принятия решений, оптимизировать уровень эмоциональной совместимости.

В ходе тимбилдинга три команды пиратов на скорость проходили увлекательные станции: дружно шагали на лыжах, управляли мячом в ручном лабиринте, набирали очки, играя в дартс, с помощью кия доставали мяч из куба. Специалисты отдела инноваций и перспективного развития центра «Содействие» сами, преобразившись в пиратов, помогали детям регулировать напряжение и улучшать качество коммуникации.

Главным призом для игроков был сундук с сокровищами. Сладкие подарки и общее фото стали только дополнением к новым эмоциям, ярким впечатлениям, а главное — к формированию в ходе игры ценных качеств любой личности: уважения, искренности, доверия, свободы мнения и выбора.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/