Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » На телеканале «Астрахань 24» покажут истории участников конкурса «Семья года - 2020»

На телеканале «Астрахань 24» покажут истории участников конкурса «Семья года - 2020»

06 июль 2020, Понедельник
632
0

Сегодня, 6 июля, на астраханском региональном телеканале стартовал показ видеосюжетов о семьях-участниках регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Семья года». Короткие истории семей, за долгие годы совместной жизни сумевших создать идеальную атмосферу тепла и уюта в своём доме, будут транслироваться ежедневно в течение всей недели.

Восемь семей – восемь историй крепких брачных союзов, которые по праву можно назвать примером для подражания. Все пары живут в счастливом браке уже не один десяток лет. У всех этих астраханцев один девиз: главное в жизни – это семья! Герои телесюжетов достойно воспитали своих детей, реализовались на трудовом поприще и сумели сохранить тот самый огонёк в отношениях, который помогает им идти рука об руку, несмотря на все трудности и невзгоды в их жизни.

В преддверии Дня семьи, любви и верности в небольших по продолжительности телесюжетах семьи Наукеновых, Ратеевых, Носовых, Максутовых, Хаританчук, Дабысовых, Айжаровых и Нурпейсовых приоткроют завесу своих будней и расскажут о секретах супружеского счастья. Ролики будут транслироваться ежедневно в течение всего дня в эфире «Астрахань 24». Также их можно посмотреть по ссылке

  

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/