Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Пятую юбилейную Социальную ярмарку посвятят детям

Пятую юбилейную Социальную ярмарку посвятят детям

17 май 2021, Понедельник
398
0

Накануне Дня защиты детей, 29 мая, с 16:00 до 20:00 на набережной реки Волги состоится пятая по счёту юбилейная Социальная ярмарка. Традиционно в ней примут участие десятки учреждений социальной сферы, которые предложат астраханцам авторские сувениры, выполненные в разных техниках сотрудниками, их воспитанниками и активистами школы третьего возраста. 

Праздник, организуемый компанией «Лукойл», в этом году поддержит также администрация города Астрахани. В сценарии мероприятия: выступления лучших творческих коллективов, розыгрыши и подарки для детей, творческие мастер-классы, аквагрим, развлекательные программы, яркие фотозоны, возможность приобрести изделия ручной работы.  

 Центральным событием Социальной ярмарки станет аукцион. Все собранные на нём, а также от реализации сувенирной продукции и изделий народного творчества средства будут перечислены на лечение, реабилитацию и помощь детям.  

Благотворительная Социальная ярмарка станет одним из мероприятий в ходе продолжающихся пасхальных торжеств, объединяя людей разного возраста и конфессий общим желанием — сделать этот мир добрее. 

 

 

 

 

  

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/