Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Рукодельницы студии «Страна мастеров» собрали цветочный венок

Рукодельницы студии «Страна мастеров» собрали цветочный венок

06 июль 2021, Вторник
647
0

На протяжении пяти занятий мастерицы студии «Страна мастеров» Многопрофильного социального центра «Содействие» изготавливали цветы из фоамирана для того, чтобы собрать их в нежный и утончённый аксессуар – венок. На прошедшей встрече рукодельницы создали изящное украшение.

Оригинальные мастер-классы давно стали «визитной карточкой» центра «Содействие»: здесь мастерицы всего за час создают и яркие праздничные подарки, и элементы декора домашнего интерьера, и необычные украшения. Однако на изготовление особого аксессуара – цветочного венка из фоамирана – у рукодельниц ушло пять занятий.

Татьяна Жилкина, руководитель студии «Страна мастеров», поясняет: каждый цветок на таком венке требует кропотливой работы. К тому же, большинство участниц мастер-классов занимаются танцами, и подобный аксессуар станет незаменимым украшением любого выступления.

«Я благодарна специалистам Центра за проведение замечательных мастер-классов, – поделилась Рифлина Айналиева, участница студии «Страна мастеров». – Несмотря на то что я только недавно стала посещать наши творческие встречи, я уже приятно впечатлена!»

В конце мероприятия мастерицы поблагодарили друг друга за прекрасно проведённое время, а ведущую – за чудесный мастер-класс.

 

 

 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/