Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханские пенсионеры насладились вокальным творчеством

Астраханские пенсионеры насладились вокальным творчеством

15 ноябрь 2021, Понедельник
258
0

Песня — то, что помогает шагать бодрее по дороге жизни. Активисты школы третьего возраста с удовольствием поют и слушают выступления своих талантливых ровесников. С концертной программой для представителей серебряного возраста на этот раз выступил уже полюбившийся седовласым почитателям музыки вокальный ансамбль «Ариозо» под руководством заслуженной артистки России профессора Астраханской государственной консерватории Анны Кургановой.

Торжественная встреча должна была состояться ранее, в преддверии Дня народного единства и согласия, однако была перенесена в связи с введёнными нерабочими днями. Подопечные социального центра «Содействие» с нетерпением ждали их окончания: сидеть без дела и усыплять творческую энергию они не привыкли.

Музыкальная программа порадовала присутствующих изобилием знакомых и любимых композиций. Пенсионеры подхватывали лирические строки, и они эхом разносились по залу. Они не просто подпевали артистам, но и выходили танцевать, устроив настоящий праздник в хмурый понедельник, на первый взгляд, не располагающий к веселью.

Бурные овации после концерта и сияющие улыбки на лицах гостей стали истинным подтверждением того, что творческая программа удалась на славу. «Это замечательное, такое нужное мероприятие! Оно порадовало нас вдвойне в этот непростой период ограничений. Мы зарядились творческой энергией и получили самые светлые эмоции!» - поделилась впечатлениями активистка Наталья Ковалёва.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/