Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В Астрахани пройдёт фестиваль «Краски радости»

В Астрахани пройдёт фестиваль «Краски радости»

12 октябрь 2022, Среда
437
0

Ежегодно, 3 декабря, в России отмечается Международный День инвалидов. В преддверии этой даты в Астрахани вновь состоится традиционный осенний областной фестиваль «Краски радости». Организатором конкурса является Многопрофильный социальный центр «Содействие».

Фестиваль призван помочь людям с ограниченными возможностями здоровья адаптироваться в обществе и реализовать творческие способности с помощью искусства.

Уже на протяжении восьми лет люди с инвалидностью встречаются вместе на сцене, чтобы доказать обществу, что настоящему искусству не страшны ни диагнозы, ни социальный статус человека, ни его возраст.

Прием заявок на фестиваль стартует 17 октября текущего года и продлится до 19 ноября. В нем могут принять участие люди с ограниченными возможностями здоровья, состоящие на обслуживании в учреждениях системы социальной защиты населения Астраханской области.

Форма проведения Фестиваля предполагает совместное выступление как творческих коллективов, так и отдельных исполнителей, занимающихся самыми разнообразными видами творчества: вокальным, хоровым, драматическим, литературным, хореографическим, декоративно-прикладным. От одного учреждения может быть представлено не более трёх конкурсных работ.

Заявки на участие в Фестивале представляются в отделение по организации досуга и оздоровления граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ГАУ АО «МСЦ «Содействие» по электронному адресу barsova@sodeystvie.org.

Большой концерт фестиваля «Краски радости» состоится 5 декабря 2022 года в Астраханском доме-интернате для престарелых и инвалидов.


Посмотреть онлайн файл: Положение фестиваля Краски радости  

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/