Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты центра «Оберег» выступили в «Содействии» с концертом

Активисты центра «Оберег» выступили в «Содействии» с концертом

09 ноябрь 2022, Среда
198
0

Центр «Оберег» — давний друг «Содействия». Уже не в первый раз активисты Школы третьего возраста из обоих учреждений встречаются, чтобы обменяться опытом и душевно провести время. Сегодня представители «Оберега» выступили с концертом «Хорошее настроение».

В этот день прозвучали самые разные, но такие близкие сердцу зрителей и любимые ими песни — романс о временах юности «Белой акации гроздья душистые»; зажигательная румба «Мамбо Италия»; классика советской эстрады — «Старый клён» и «Чёрный кот»; берущая за душу композиция «Мамины глаза».

Вокальным мастерством блеснули Галина Рябухина, Елена Алёшина, Татьяна Тюрина, Людмила Задачина, хор Народной академии пенсионеров и ансамбль «Субботея» из их числа. Зрители были рады новой встрече с артистами и бурно аплодировали им после каждого номера.

Ведущая мероприятия Татьяна Гудомарова выразила надежду, что активисты «Содействия» нанесут ответный визит в «Оберег» с концертом или спектаклем. И это действительно произойдёт, ведь порой так приятно поделиться своим творчеством с другими, подарив им радость!

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/