Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты Школы третьего возраста услышали любимые песни

Активисты Школы третьего возраста услышали любимые песни

16 апрель 2024, Вторник
46
0

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» состоялся концерт автора-исполнителя Ивана Ращупкина «Сокровищница народной культуры» для активистов Школы третьего возраста. Они надеются, что подобные встречи войдут в традицию.

«Авторы песен, которые я сегодня исполню, известны нам, но эти композиции по праву стали «народными» и пользуются любовью слушателей. Ведь без музыки прожить невозможно», - объяснил название концерта Иван Ращупкин. Артист предложил исполнить несколько песен экспромтом, по заявкам подопечных Центра.

«Старый клён», «Вологда», «Надежда», «Колодец» — эти песни стали классикой отечественной эстрады и любимы многими поколениями. Активисты с удовольствием подпевали Ивану Ращупкину, услышав знакомые строки.

Украшением встречи стали романс «Услышь меня, хорошая» и попурри песен Юрия Антонова. А несколько номеров были посвящены предстоящему Дню Победы и тронули слушателей — «Туман», «Снегири», «В землянке».

Мероприятие символично завершилось песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Концерт действительно принёс каждому из присутствующих радость. Активисты с нетерпением ждут новых душевных встреч!

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/