Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханским пенсионерам рассказали о программах страхования

Астраханским пенсионерам рассказали о программах страхования

05 июнь 2018, Вторник
645
0

Для учеников школы третьего возраста многопрофильного центра «Содействие» регулярно проводятся занятия в рамках проекта «Школа финансовой безопасности». Сегодня активисты встретились с представителями страховой компании.

Специалисты рассказали собравшимся о деятельности системообразующих страховых компаний Центрального банка Российской Федерации. В презентации они показали, как тысячи консультантов по всей стране помогают гражданам осуществить финансовые планы и гарантируют им спокойный и уверенный взгляд в будущее.

Лекторы подробно остановились на существующих страховых программах, предложили эффективные финансовые решения именно для пенсионеров.

В ходе встречи специалисты дали много практических советов: где получить исчерпывающую информацию о страховом полисе, куда обратиться по вопросам страхования жизни и имущества. Они также дали пошаговый план реализации долгосрочных финансовых целей.

Встречи будут продолжены. На конец июня запланирован тренинг по вопросам формирования надёжного финансового фундамента для всей семьи.

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/