Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханские пенсионеры отправились в кинопутешествие за хорошим настроением

Астраханские пенсионеры отправились в кинопутешествие за хорошим настроением

04 октябрь 2019, Пятница
719
0

Празднование мероприятий, связанных с Международным днём пожилых людей, завершилось масштабным тимбилдингом, в котором приняли участие более 150 активистов серебряного возраста.

14 команд, представляющих районные центры социального обслуживания населения и другие учреждения регионального министерства социального развития и труда, собрались в оздоровительном лагере «Астраханские зори», чтобы продемонстрировать смекалку и находчивость, спортивные навыки и творческие способности, а главное — умение сплотиться.

Участников тимбилдинга поздравил и. о. министра социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин. Он отметил, что жизнелюбие и стремление к общению представителей школы третьего возраста могут служить примером для молодого поколения.

«Кинопутешествие», организованное специалистами многопрофильного центра «Содействие», подарило его участникам вторую молодость, радость общения, новые эмоции. Все они на время перевоплотились в героев любимых фильмов и прошли необычные испытания на разных «киноплощадках». Названия команд соответствовали общей тематике мероприятия. После старта «в бой пошли "старики"» из Приволжского района; соревнуясь в дартсе, метко попадали в цель «Джентльмены удачи» из Володарского района, дружно пели песни из любимых фильмов команды «Экипаж» и «Верные друзья».

Участница из Камызякского района Нина Дубовская призналась, что с подругами они приехали только за победой, а семья Сергуниных из Приволжского района уже считает себя победителем — в день проведения тимбилдинга супруги отметили 40-летие совместной жизни.

Атмосфера на площадках располагала к юмору, шуткам, импровизации. После пройденных испытаний все участники получили дипломы и памятные подарки. Потому что победителями стали, как в добром кино, дружба, взаимовыручка и молодость души!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/