Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» чествовали женщин

В центре «Содействие» чествовали женщин

06 март 2018, Вторник
917
0

Концертную программу с поэтическим названием «Любимым, нежным, красивым!» накануне 8 Марта представил прекрасным дамам мужской состав школы третьего возраста Многопрофильного социального центра «Содействие».

На празднике мужчины от души порадовали виновниц торжества яркой весенней программой. Они представили свои лучшие номера, специально подготовленные для этой особой календарной даты.

Встреча началась с нестандартного экскурса в историю праздника солидарности женщин более чем 30 стран мира. Затем последовали красочные поздравления от мужчин Центра, которые исполнили для прекрасных дам сонеты Шекспира, серенады под гитару, стихи и песни. В своих выступлениях они дарили самым задорным, самым жизнерадостным и красивым женщинам Центра не только актёрское мастерство, но и внимание, заботу, теплоту сердец.

Прекрасная половина человечества в долгу не осталась. Артистки театральной студии «Ариза» показали сценки «Сваха» и «Женский поход в армию». Зрители по достоинству оценили юмор и камерную атмосферу. Многие на этом празднике впервые смогли стать участниками театрального действа. Так, своё «шоу двойников» показали «Русские бабки». Все присутствующие изъявили желание поучаствовать в конкурсах «Угадай мелодию» и «Фанты». В ходе развлекательной программы участники продемонстрировали свой интеллект, умение грациозно двигаться и танцевать. Большим подарком для всех стали прозвучавшие зажигательные русские, украинские, татарские песни и прекрасные стихи. Все выступления были встречены бурными аплодисментами и криками «Браво!».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/