Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Юных астраханцев пригласили на музыкальное новогоднее представление

Юных астраханцев пригласили на музыкальное новогоднее представление

19 декабрь 2019, Четверг
753
0

Во вторник, 24 декабря, в Астраханском государственном театре оперы и балета пройдёт музыкальный спектакль «Приключения барона Мюнхгаузена». Новогоднее представление посетят 750 ребят из социальных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также дети из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Ребята смогут не только посмотреть музыкальный спектакль, но и принять участие в интерактивной развлекательной программе и получить сладкий подарок. Поздравить детей с Новым годом приедут представители исполнительной власти региона и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Музыкальное представление, которое посмотрят приглашённые ребята, - мировая премьера по мотивам книги Рудольфа Эриха Распе. Это второй совместный проект режиссёра астраханского театра Екатерины Саблиной и художника-постановщика Екатерины Малининой из Санкт-Петербурга. Автор музыки — композитор и дирижёр из Перми Дмитрий Батин, известный созданием произведений для хора, камерного оркестра, вокальных циклов и опер для детей.

По сюжету сказки главный герой бесстрашный воин и храбрый путешественник барон Мюнхгаузен отправится в путешествие на утках, доберётся до Луны и встретится с волшебным оленем…

Как обещают авторы постановки, в спектакле использованы уникальные декорации, световые эффекты и общение со зрителем.

Начало музыкального представления — в 11:00.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/