Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Пенсионеров центра «Содействие» поздравил хор ветеранов

Пенсионеров центра «Содействие» поздравил хор ветеранов

10 январь 2020, Пятница
794
0

Для активистов школы третьего возраста социального центра «Содействие» встречать зимние праздники яркими и содержательными мероприятиями в кругу друзей стало доброй традицией. В конце недели поздравить пенсионеров Центра приехали артисты Городского хора ветеранов войны и труда с концертной программой «Рождественская сказка».

Легендарный коллектив под руководством Нины Зенчиковой   отметил в минувшем году 55-летний юбилей. Хор имеет уникальный узнаваемый репертуар и своих верных слушателей. Артисты серебряного возраста бережно хранят традиции русского хорового пения. Их выступления всегда дарят зрителям радость,  дополнительный заряд бодрости и позитива.

В этом в очередной раз убедились активисты школы третьего возраста центра «Содействие», которых с артистами хора ветеранов объединяет любовь к музыке.  Новогодний концерт ещё раз  показал, насколько астраханские пенсионеры мобильны, заряжены творческой энергией, современны и, безусловно, талантливы. В свою концертную программу  гости включили русские народные и популярные эстрадные песни о красоте зимней природы и широте русской души. Им дружно подпевали все зрители.

Активисты Центра благодарили артистов долгими аплодисментами. «Спасибо за яркие эмоции и подаренное настроение. Глядя на задор и оптимизм представителей хорового коллектива, забываешь о проблемах, хочется жить с радостью в душе.  Будем с нетерпением ждать новых встреч», - поделилась   впечатлениями от концерта пенсионерка Мария Шмакова.

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/