Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» поздравили с праздником своих подопечных

В центре «Содействие» поздравили с праздником своих подопечных

04 март 2021, Четверг
398
0

Самыми активными участниками всех мероприятий в Многопрофильном социальном центре «Содействие» традиционно становятся женщины. Их яркие выступления стали частью праздничного концерта, посвящённого Международному женскому дню.

Мужчины были на мероприятии в меньшинстве, но постарались своими выступлениями выразить благодарность и восхищение прекрасной половине человечества. От них каждая участница мероприятия получила символ весны – тюльпан. «Сегодня в зале тепло и солнечно от ваших улыбок, – отметила директор Центра Татьяна Чиликова, – пусть как можно дольше в ваших душах царят счастье, весна и любовь

Концерт вызвал гамму эмоций в чувствительных женских сердцах. Трогательные строки стихотворения «Пятеро» астраханской поэтессы Нинели Мордовиной, посвящённые многодетной матери, вызвали слёзы на глазах участников праздничного мероприятия. Его проникновенно прочла Татьяна Заворуева – руководитель театрального коллектива «Ариза», лауреат областного конкурса чтецов.

Своим зажигательным выступлением порадовал ансамбль «Тонус» центра «Оберег». Коллектив традиционно участвует в совместных концертах двух социальных учреждений. Особо впечатлили зрителей танцы: греческий и латиноамериканский. «Танец – это такая радость для нас! Хочется ею делиться со всеми!» – рассказала Альфия Сарычева, участница ансамбля «Тонус». Она отметила, что танцоры всегда с радостью откликаются на предложения выступить на праздничных мероприятиях.

Конкурсы и интеллектуальные викторины добавили «изюминку» в программу вечера. Победительницы получили поощрительные призы. Танцевальный марафон под любимые мелодии пенсионеров завершил праздник. Каждый из участников мероприятия уносил с собой частичку весеннего настроения и праздничных эмоций.



 

 

 

 

 

 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/