Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Артисты серебряного возраста представили в центре «Тинаки» новую программу

Артисты серебряного возраста представили в центре «Тинаки» новую программу

26 март 2018, Понедельник
735
0

Танцевальная студия «Лёгкий шаг» многопрофильного центра «Содействие» представила в центре реабилитации «Тинаки» новую литературно-танцевальную программу «Всё в ваших руках».

Творческие выступления самодеятельных коллективов социальной сферы в центре реабилитации «Тинаки» стали уже доброй традицией. Инвалиды и отдыхающие здесь граждане всегда с большим интересом посещают концерты артистов серебряного возраста. В новой программе для них были представлены разнообразные танцевальные композиции, объединённые поэтическими и вокальными выступлениями.

Особенно покорило собравшихся виртуозное исполнение короля любого бала вальса. Кстати, сами артисты серьёзно и вдохновенно готовятся к каждому выступлению, шьют платья, прорабатывают детали костюмов, укладывают причёски.

Именно поэтому каждый выход на сцену самодеятельного ансамбля «Лёгкий шаг» это праздник! В марте самодеятельный коллектив выступал в астраханском доме-интернате для престарелых и инвалидов, в преддверии женского праздника радовал подопечных многопрофильного центра «Содействие». Секрет молодости и вдохновения, как признаются участники ансамбля, — в общении друг с другом, активной жизненной позиции, здоровом образе жизни, к которым они призывают всех, кому адресуют своё творчество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/