Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Члены клуба "Касталия" поставили новогодний спектакль

Члены клуба "Касталия" поставили новогодний спектакль

22 декабрь 2017, Пятница
916
0

В преддверии главного зимнего праздника в театральной студии собрались люди с ограниченными возможностями здоровья, посещающие клуб «Касталия» многопрофильного центра «Содействие».
К выступлению актёры-любители готовились заранее. Вместе с сотрудниками учреждения они разучивали реплики, мастерили костюмы, придумывали поздравления. Для новогодней постановки участники выбрали сказку в стихах «Дед Мороз и все-все-все!», где можно перевоплотиться в любого сказочного персонажа.
На сцене под наряженной ёлкой развернулась извечная борьба добра со злом. Серый Волк грозил героям испортить Новый год. Но верные друзья помогли изгнать злодея из леса, и начался настоящий праздник. Обрадовавшись долгожданной встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, все собрались у нарядной лесной красавицы. Герои водили хороводы, читали стихи и исполняли новогодние песни.
Праздник подарил участникам клуба неподдельный восторг: они искреннее смеялись, поддерживали друг друга аплодисментами. Любительский театр стал для них площадкой, где они могут проявить себя и поделиться с окружающими добротой и радостью.
Особенных актёров, вдохновляющих своим энтузиазмом, поздравила директор центра «Содействие» Юлия Темендарова. Она подарила им сладкие презенты, пожелав участникам оставаться такими же активными, весёлыми и творческими. «Пусть в наступающем году у вас будет как можно больше радостных событий и душевных встреч», - подчеркнула Юлия Александровна.

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Обсудить

Похожие материалы:

Творческое конфетти
28 декабрь 2017, Четверг
Творческое конфетти
«Зимний бал»
26 декабрь 2017, Вторник
«Зимний бал»
Новогодний калейдоскоп
27 декабрь 2017, Среда
Новогодний калейдоскоп
На новогодней волне
19 декабрь 2017, Вторник
На новогодней волне
С любовью о маме...
24 ноябрь 2017, Пятница
С любовью о маме...
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/