Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Творческое конфетти

Творческое конфетти

28 декабрь 2017, Четверг
954
0

Празднование Нового года в школе третьего возраста центра «Содействие» - это повод для приятных творческих встреч. Накануне сказочного праздника каждый коллектив планирует чем-то удивить и порадовать гостей.

Так, участники танцевальных студий «Лёгкий шаг» и «Золотое руно» предложили отправиться в путешествие по городам мира. Гости перенеслись на родину французского певца Джо Дассена и под его знаменитую песню «прогулялись» по Елисейским полям. Ирландский танец «Гордость Снежной королевы» помог попасть в самое сердце красивой страны - Дублин. А старинный лендлер навеял картины средневековой Германии. Завершилось выступление «Зимним вальсом», который закружил нарядных артистов в изящном хороводе. Не могли не танцевать и сказочные персонажи. Плясали и злодейка Баба Яга, и прогнавший её Дед Мороз со Снегурочкой.

Праздничную эстафету подхватили певцы серебряного возраста из самодеятельного ансамбля «Волжаночка». Они исполнили всеми любимые «зимние» песни: «Валенки», «Метелица», «Снег», «Бубенцы», «Ах, мамочка, на саночках...», «А снег идёт...» и другие.

Интересную новогоднюю программу «Зимняя сказка» представил Хор русской песни. Благодаря богатому репертуару и сильным голосам артистов гости смогли пережить всю палитру волшебных эмоций. Любимых певцов вызвали на бис.

На новогоднем фестивале выступили даже мастера прикладного искусства из «Клуба милых дам» и кружка «Рукодельница». В преддверии праздника они не только коротали вечера за любимым занятием и мастерили тематические поделки и сувениры ручной работы, но и разучивали песни и стихи.

Последним аккордом и ярким подарком стал концерт от учащихся музыкальной школы № 1. Дети порадовали старшее поколение новогодними песнями и блистательной игрой на скрипке и фортепиано.

Участников торжества тепло поздравила директор центра Юлия Темендарова: «Надеюсь, в следующем году мы вместе сможем воплотить в жизнь новые смелые проекты. Пусть Новый год станет для вас годом радости и доброты, пусть вас не покидает желание творить! Счастья вам, хорошего настроения и благополучия

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Обсудить

Похожие материалы:

«Зимний бал»
26 декабрь 2017, Вторник
«Зимний бал»
Новогодний калейдоскоп
27 декабрь 2017, Среда
Новогодний калейдоскоп
На новогодней волне
19 декабрь 2017, Вторник
На новогодней волне
С любовью о маме...
24 ноябрь 2017, Пятница
С любовью о маме...
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/